Questo sito usa cookie per fornirti un'esperienza migliore. Proseguendo la navigazione accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra OK
iic_newyork

Lo Staff

 

Lo Staff

 

Giorgio Van Straten
Direttore
direttore.iicnewyork@esteri.it

 

Donatella Baldini
Addetto alla Promozione Culturale - Cinema, Lingua e Letteratura, Scienze
donatella.baldini@esteri.it

 

Fabio Troisi
Addetto alla Promozione Culturale - Arti Visive e Arti Performative
fabio.troisi@esteri.it

 

Marisa Castagno
Referente per i rapporti con le universita'
marisa.castagno@esteri.it

 

Gisella Ingraffia
Comunicazione
gisella.ingraffia@esteri.it

 

Barbara Dalfovo
Amministrazione
barbara.dalfovo@esteri.it

 

Gianni Lascala
Archivio e Protocolli
gianni.lascala@esteri.it 

 

Gianni Lopez
Intendenza e Sicurezza
gianni.lopez@esteri.it

 

Malina Mannarino
Segreteria Direzione
malina.mannarino@esteri.it

 

Paola Sergi
Incentivi alla traduzione, esami CILS
paola.sergi@esteri.it

 

Emanuele Capoano
Centralino e Assistenza Eventi
emanuele.capoano@esteri.it

 

Gioacchino Gagliano
Centralino e Assistenza Eventi
gioacchino.gagliano@esteri.it

 

 

 

 


35